人妻无码久久久久久久久久久丨xxx国产精品视频丨人成福利视频在线观看丨一线二线三线天堂丨国产在线v丨国产一区二区三区视频网站丨91福利一区二区丨欧美精品免费看丨亚洲毛片一区二区三区丨老熟妇乱子交视频一区丨玖玖国产精品视频丨美女诱惑一区二区丨成人真人毛片丨中文字幕第四页丨欧美日本国产在线丨搡女人真爽免费视频大全丨一区二区三区四区在线视频丨四虎影视国产精品久久丨午夜大片男女免费观看爽爽爽尤物丨欧美激情黑白配丨欧美高清视频一区二区三区丨亚洲国产欧美在线丨亚洲午夜精品久久丨午夜国产免费丨日韩欧美群交p内射捆绑

寶應湖農場職工活動中心維修項目中標候選人公示

作者:楊殿璽發布時間:2022-04-29文章來源:江蘇農墾信息網

寶應湖農場職工活動中心維修項目評標工作已結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

 

中標候選人排序

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

淮安隆興建筑工程有限公司

江蘇億拓翔建設有限公司

江蘇升發建設工程有限公司

投標報價(元)

235244

236189.62

237602.75

項目負責人

紀書軍

潘貽琴

徐廣珍

 

2、資格后審不合格名單及原因

 

單位名稱

廢標原因

金湖泓潤市政工程有限公司

未按招標文件要求提供承諾書

江蘇鑫銀航建設工程有限公司

未按招標文件要求提供項目負責人身份證

江蘇水總水利建設有限公司

未按招標文件要求提供安全生產許可證、項目負責人身份證

江蘇明澤建設工程有限公司

未按招標文件要求提供項目負責人勞動合同

江蘇華美達建設工程有限公司

未按招標文件要求提供承諾書

江蘇天航建設有限公司

未按招標文件要求提供項目負責人身份證

 

3、廢標及原因

 

單位名稱

廢標原因

 

 

 

4、所有投標單位得分情況

序號

投標單位

投標報價(元)

得分

1

淮安隆興建筑工程有限公司

235244

99.99

2

江蘇億拓翔建設有限公司

236189.62

99.65

3

江蘇升發建設工程有限公司

237602.75

99.11

4

淮安市堯帝園林工程有限公司

238177.97

98.89

5

江蘇元晟久建設有限公司

238225.26

98.87

6

江蘇新之都建設工程有限公司

241249.65

97.71

7

江蘇華力建設有限公司

241313.23

97.69

8

江蘇弘益鼎建筑工程有限公司

243843

96.72

9

江蘇帝皓建設工程有限公司

245222.22

96.19

10

江蘇金蘋果裝飾工程有限公司

251161.68

93.92

 

 

5、擬確定中標人:淮安隆興建筑工程有限公司

 

本中標候選人公示期自20224 28起,202256止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

                                                         招標人:江蘇省寶應湖農場有限公司

 

日期:2022428


上一篇:下一篇: